2.02NEW
Например: Angry Birds » Minecraft
1
» Авторизация на сайте
X

» Регистрация аккаунта
VK МЫ ВКОНТАКТЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой форум StartGames » Административный центр сайта » Обновления на сайте » StartGames и Яндекс.Диск, или как скачать с Яндекс.Диска (StartGames подключил еще одно облачное хранилище Яндекс.Диск)
StartGames и Яндекс.Диск, или как скачать с Яндекс.Диска
Alex@nder
Дата: Пятница, 25.07.2014, 19:00 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
96
Награды:
5
Offline
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости нашего сайта!
У нас появилась возможность добавить еще одно облачное хранилище файлов. Несколько дней назад мы запустили опрос, в котором участвовали самые популярные облачные хранилища. Победителем оказался сервис - Яндекс.Диск. Начиная с сегодняшнего дня, все игры и файлы будут дублироваться и на Яндекс.Диске, откуда каждый желающий сможет их скачать.

Хоть процедура загрузки файлов с Яндекс.Диска проще некуда, мы все равно разместим информацию о том как их скачать.

Основные достоинства Яндекс.Диска для пользователей нашего сайта:
  • Загрузка игр на хорошей скорости;
  • Загрузка игр по прямой ссылке;
  • Загрузка игр без ожидания и т.п.;
  • Загрузка с возможностью дозагрузки (Download Master и т.п.);
  • Загрузка больших игр весом до ~ 2.5 Гб (ранее этот показатель составлял до 1 Гб.).


После того как вы перешли с нашего сайта на страницу загрузки игры с Яндекс.Диска - следуйте инструкции на изображении ниже:



Напоминаю что это не единственный способ загрузки, помимо этого у нас на сайте возможна загрузка игр через торрент и Google.Drive (Диск Google)
.


Сообщение отредактировал Alex@nder - Воскресенье, 21.09.2014, 02:34

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук. © Александр Максимов.

AVRORA
Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:15 | Сообщение # 2
Продвинутый
Сообщений:
34
Награды:
1
Offline
Пока  ещё сервизом  Яндекс.Диск не пользовалась, но прочитав ваш материал , думаю, что напрасно.
ivanopulo1085
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:19 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений:
30
Награды:
0
Offline
Никогда не пользовался этим сервисом. Не знаю, воспользуюсь ли им, но для желающих будет нелишним ознакомиться с этой информацией.
Alex@nder
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 01:00 | Сообщение # 4
Администратор
Сообщений:
96
Награды:
5
Offline
ivanopulo1085, я как бы тоже. Но почитав отзывы пользователей, посмотрев результаты опроса - решил сам проверить. И знаете, я был удивлен тем, почему я раньше не пользовался Яндекс.Диском. Добротный сервис.

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук. © Александр Максимов.

AVRORA
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:47 | Сообщение # 5
Продвинутый
Сообщений:
34
Награды:
1
Offline
Я вот не пойму: а если придётся переустанавливать ОС Яндекс.Диск потом снова надо будет устанавливать? И после его скачивания я там найду все свои файлы, размещённые на нём или я ошибаюсь?
Alex@nder
Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:54 | Сообщение # 6
Администратор
Сообщений:
96
Награды:
5
Offline
AVRORA, в том и заключается главная особенность облачного хранилища - Яндекс.Диск. Переустанавливайте хоть 100 раз операционную систему, все ваши файлы никуда не денутся и будут вечно доступны вам и тем кому вы разрешите. Смотреть свои файлы можно даже с мобильного телефона.

Все что вам нужно - это ваш логин и пароль от Яндекс почты, и вы сможете открыть все свои файлы с любого компьютера (подключенного к интернету) в любой точке мира.

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук. © Александр Максимов.

AVRORA
Дата: Среда, 17.09.2014, 16:20 | Сообщение # 7
Продвинутый
Сообщений:
34
Награды:
1
Offline
Цитата Alex@nder ()
AVRORA, в том и заключается главная особенность облачного хранилища - Яндекс.Диск. Переустанавливайте хоть 100 раз операционную систему, все ваши файлы никуда не денутся и будут вечно доступны вам и тем кому вы разрешите. Смотреть свои файлы можно даже с мобильного телефона.

Все что вам нужно - это ваш логин и пароль от Яндекс почты, и вы сможете открыть все свои файлы с любого компьютера (подключенного к интернету) в любой точке мира.

Спасибо за ответ!Теперь и сомневаться не буду в нужности установки Яндекс.Диска!
ivanopulo1085
Дата: Среда, 24.09.2014, 20:06 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений:
30
Награды:
0
Offline
Alex@nder, это очень хорошо, что админ прислушивается к отзывам пользователей и идет им навстречу, значит все делает с душой.
Alex@nder
Дата: Четверг, 25.09.2014, 02:45 | Сообщение # 9
Администратор
Сообщений:
96
Награды:
5
Offline
Цитата ivanopulo1085 ()
значит все делает с душой

Именно. Я стараюсь прислушиваться к каждому, и большинство предложений пользователей реализуются.

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук. © Александр Максимов.

Игровой форум StartGames » Административный центр сайта » Обновления на сайте » StartGames и Яндекс.Диск, или как скачать с Яндекс.Диска (StartGames подключил еще одно облачное хранилище Яндекс.Диск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Наверх

Назад