2.02NEW
Например: Angry Birds » Minecraft
1
» Авторизация на сайте
X

» Регистрация аккаунта
VK МЫ ВКОНТАКТЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровой форум StartGames » Административный центр сайта » Обновления на сайте » Online / Онлайн игры! (Новая категория игр на сайте!)
Online / Онлайн игры!
Alex@nder
Дата: Вторник, 01.01.2013, 19:16 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
96
Награды:
5
Offline
На сайте появилась новая категория игр, а именно - Online / Онлайн игры, в которые можно играть прямо на сайте, без принудительной загрузки игр на компьютер.

Пока в данной категории нет игр, но со временем категория наполнится лучшими онлайн играми.

Но уже сейчас можно добавить замечательные игры от KS Play, наших игровых партнеров cool

Играть в Online / Онлайн игры бесплатно и без регистрации!

Для создания шедевра, не нужно чего-то гениального, вполне достаточно прямых рук. © Александр Максимов.

AVRORA
Дата: Вторник, 05.08.2014, 19:23 | Сообщение # 2
Продвинутый
Сообщений:
34
Награды:
1
Offline
Буду  ждать загрузки онлайн-игр на вашем сайте smile Надеюсь, они будут столь же увлекательными!
KrblcOKan
Дата: Суббота, 16.08.2014, 09:01 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений:
16
Награды:
0
Offline
Онлайн игры на сайте это не плохо,а очень даже хорошо.Нужно собрать на сайте всё самое лучшее, что есть на данный момент.
Dmitriy_Tadeev
Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:45 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений:
4
Награды:
0
Offline
было бы хорошо если они появятся именно здесь!
Администратор
Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:55 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений:
6
Награды:
1
Offline
Онлайн игры, ну неплохо, нет идей что добавить на сайт что ли?
ivanopulo1085
Дата: Четверг, 11.09.2014, 02:58 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений:
30
Награды:
0
Offline
Люблю игры, когда не нужно скачивать гигабайты на компьютер и засорять пространство.
Tarik
Дата: Понедельник, 15.09.2014, 19:56 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений:
3
Награды:
0
Offline
онлайн игры сейчас практически всё заполонили, я и сам в них играю и мне нравиться. Так что у кого есть возможноть советую
VOLGA
Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:28 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений:
6
Награды:
0
Offline
Запускайте Героев Меча и Магии 2 по сетке, с удовольствием бы поиграл. Только скорей всего её таки надо скачивать.
Toshirou
Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:46 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений:
3
Награды:
0
Offline
Есть полезные игрухи типо героев меча и магии онлаин, ещё и денег срубить можно за хорошую игру, ждём отдельной вкладки с играми в которых можно заработать)))
Natali_Meretskaya
Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:19 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений:
3
Награды:
0
Offline
Он-лайн игры для меня, например, предпочтительнее других. Не надо ничего скачивать,устанавливать,обновлять постоянно. Жду появления ваших игр в теме.
Игровой форум StartGames » Административный центр сайта » Обновления на сайте » Online / Онлайн игры! (Новая категория игр на сайте!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Наверх

Назад